Мой сайт Вторник, 30.04.2024, 18:41
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 2
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2013 » Март » 22 » Эхинококкоз
08:28
 

Эхинококкоз

Эхинококкоз

Эхинококкоз – вид редкого паразитарного заболевания, которое возникает, как результат влияния одной из форм ленточной гельминты. Хроническое протекание эхинококкоза связано с ростом в организме человека глистной личинки эхинококк.

Основные симптомы эхинококкоза

Практическая гастроэнтерология различает четыре стадии развития болезни эхинококкоз:

  • на первой стадии эхинококкоза его лечение затруднено в гастроэнтерологии отсутствием симптомов;
  • на второй стадии эхинококкоза лечение затруднено в гастроэнтерологии, имеются слабовыраженные, в некоторой степени, субъективный вид расстройств организма;
  • на третьей стадии эхинококкоза лечение в гастроэнтерологии не представляет затруднений, характеризуется резко выраженными объективными симптомами;
  • на четвертой стадии эхинококкоза лечение в гастроэнтерологии затруднительно возникающими формами осложнений.

Основные методы диагностики эхинококкоза в гастроэнтерологии

Практикующая гастроэнтерология часто сталкивается со значительными трудностями при диагностике эхинококкоза. Тем не менее, диагностика по общим клиническим методам и следующие дополнения к исследованиям дают положительные результаты:

  • исследование контрастным методом трансумбиликальной портогепатографии;
  • селективной ангиографии чревной артерии;
  • методом сканирования радиоактивными изотопами;
  • широким спектром методов по иммунодиагностике и др.

Основные методы лечения эхинококкоза в гастроэнтерологии

В гастроэнтерологии известен только один путь извлечения эхинококка – методом оперативного хирургического вмешательства. Для лечения эхинококкоза в гастроэнтерологии существуют методики по оперативному вмешательству на следующей основе:

  • радикальный метод лечения эхинококкоза в гастроэнтерологии – эхинококкэктомия. При проведении эхинококкэктомия оперативным методом происходит процесс полного удаления эхинококкового кастового образования комплексно, с фиброзным покрытием;
  • оперативное лечение эхинококкоза в гастроэнтерологии методом вскрытия кисты, удалением жидкостного образования, всех дополнительных пузырей и их хитинового покрытия. При этом образовавшаяся полость протирается дезинфицирующими растворами, излишки влаги собираются тампонированием. Для окончания лечения хирургическим методом производится дренирование полости или зашивается наглухо.

Медицинская компания K&C Med Partners предлагает организовать диагностику редкого вида гастроэнтерологического заболевания эхинококкоз в отделениях гастроэнтерологии за рубежом, в странах Австрии, Швейцарии и Израиля. Профильные специалисты- гастроэнтерологи, на основе использования новейших образцов оборудования и специальных методик лечения, способны облегчить страдания пациентов. Отделения гастроэнтерологии в лечебных центрах Европейских стран способны оказывать высокопрофессиональные услуги по относительно не высоким ценам для каждого пациента.

Лечение оперативным методом вмешательства в гастроэнтерологии не принесет желаемых результатов, если хирург гастроэнтерологии при вскрытии эхинококковой кисты, не обратит особого внимания на возможность изоляции тела и от эхинококковой жидкости. Лечение не адекватно, если произойдет процесс проникновения в полости и ткани организма пациента эхинококковой жидкости, так как это может спровоцировать процесс обсеменения. Но такие случаи крайне редки в гастроэнтерологических отделениях при лечении эхинококкоза.

Лечение эхинококкоза в отделениях гастроэнтерологии Австрии, Швейцарии и Израиля

Сегодня без преувеличения можно сказать, что Австрия, Швейцария и Израиль – лидеры по достижениям в сфере медицины. Новые методики диагностики и лечения гастроэнтерологических заболеваний, современное оборудование, уникальные лекарственные препараты, медицинский персонал высокой квалификации и индивидуальное обслуживание каждого пациента способно обеспечить обслуживание на высоком уровне в больницах Австрии, Швейцарии и Израиля. В лечебных центрах и клиниках Австрии, Швейцарии и Израиля произведены открытия и изобретения, нашедшие применение в диагностике и лечении гастроэнтерологических заболеваний. Медицинская компания K&C Med Partners - партнер многих медицинских учреждений по оказанию практической помощи в лечении гастроэнтерологических заболеваний. Связаться со специалистами компании можно по телефону: +41 78 335-70-91.

С нашей компанией сегодня сотрудничают: отделение гастроэнтерологии в лечебно-диагностическом центре Assaf Harofeh Medical Center Израиль. А также гастроэнтерологическое отделение центральной клиники Австрии; медицинская клиника-курорт Ассута (Assuta Medical Center), Израиль; диагностический центр - клиника «Рамат Авив» в Израиле; центральная клиника Bethanien Privatklinik Швейцария; лечебный центр Швейцарии Cecil и др.

Уровень развития медицины Австрии, Швейцарии и Израиля располагает всем необходимым для удовлетворения потребностей пациентов. Даже если человек не имеет много времени, то в течении одного дня возможно пройти диагностическое обследование у квалифицированного врача гастроэнтерологии, который определит дальнейшее назначение. При этом пациенту будет предоставлена великолепная палата, которая соответствует по комфортности и уюту номеру «люкс». Цена на лечение гастроэнтерологических заболеваний в Австрии, Швейцарии и Израиля значительно ниже, чем в США и Европейских странах.



Просмотров: 321 | Добавил: tphine | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Поиск
Календарь
«  Март 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz